www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往北京西g492次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:26 小时 全程距离:1933 公里 商务座:2061元 特等座:1241元 一等座:1055.5元 二等座:659.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 14:45 14:45 00:00 -
2 庐山 15:40 15:42 00:55 123
3 大冶北 16:32 16:34 01:45 238
4 黄石北 16:43 16:45 01:54 248
5 武汉 17:23 17:27 02:32 704
6 信阳东 18:10 18:12 03:15 903
7 郑州东 19:21 19:24 04:24 1240
8 新乡东 19:44 19:47 04:44 936
9 邯郸东 20:29 20:34 05:26 1477
10 石家庄 21:13 21:17 06:05 1652
11 保定东 21:52 21:54 06:40 1794
12 涿州东 22:15 22:17 07:01 1871
13 北京西 22:42 22:42 07:26 1933
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号