www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往赣州西g491次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:49 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 12:33 12:33 00:00 -
2 保定东 13:14 13:16 00:41 139
3 石家庄 13:52 13:56 01:17 281
4 邢台东 14:24 14:36 01:45 403
5 邯郸东 14:52 14:54 02:01 456
6 新乡东 15:32 15:43 02:39 626
7 郑州东 16:05 16:13 03:01 693
8 信阳东 17:19 17:21 04:07 1030
9 武汉 18:05 18:10 04:51 1229
10 黄石北 18:47 18:50 05:28 1314
11 瑞昌西 19:28 19:30 06:06 -
12 庐山 19:42 19:45 06:18 1439
13 共青城 20:03 20:05 06:36 1483
14 南昌西 20:33 20:37 07:04 1933
15 吉安西 21:34 21:36 08:01 -
16 赣州西 22:24 22:24 08:49 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号