www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往瑞金g484次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:44 小时 全程距离:1991 公里 二等座:1017元 无座:1017元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 07:03 00:00 -
2 高碑店东 07:33 07:35 00:30 83
3 保定东 07:51 07:53 00:46 139
4 石家庄 08:29 08:31 01:22 281
5 邢台东 08:59 09:02 01:50 403
6 邯郸东 09:18 09:20 02:06 456
7 鹤壁东 09:47 09:49 02:33 562
8 郑州东 10:22 10:26 03:06 693
9 驻马店西 11:12 11:18 03:52 912
10 信阳东 11:43 11:45 04:17 1030
11 武汉 12:29 12:33 05:01 1229
12 咸宁北 12:57 12:59 05:25 1314
13 岳阳东 13:29 13:31 05:55 1444
14 长沙南 14:06 14:26 06:30 1591
15 萍乡北 14:53 14:56 06:57 1696
16 宜春 15:14 15:26 07:15 1757
17 新余北 15:41 15:50 07:30 1806
18 南昌西 16:24 16:30 08:04 1933
19 吉安西 17:34 17:36 09:08 -
20 瑞金 19:12 19:12 10:44 1991
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号