www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往鹰潭北g484次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:45 小时 全程距离:- 公里 商务座:2748.5元 特等座:1657元 一等座:1411元 二等座:870.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 07:03 07:03 00:00 -
2 高碑店东 07:33 07:35 00:30 83
3 保定东 07:51 07:53 00:46 139
4 石家庄 08:29 08:32 01:22 281
5 邢台东 09:00 09:02 01:50 403
6 邯郸东 09:18 09:20 02:06 456
7 安阳东 09:37 09:39 02:23 516
8 郑州东 10:22 10:26 03:06 693
9 驻马店西 11:12 11:18 03:52 912
10 信阳东 11:43 11:45 04:17 1030
11 武汉 12:29 12:33 05:01 1229
12 咸宁北 12:57 12:59 05:25 1314
13 岳阳东 13:29 13:31 05:55 1444
14 长沙南 14:06 14:27 06:30 1591
15 萍乡北 14:56 14:58 06:59 1696
16 宜春 15:16 15:27 07:17 1757
17 新余北 15:42 15:51 07:32 1806
18 南昌西 16:24 16:28 08:05 1933
19 进贤南 16:46 16:52 08:23 -
20 鹰潭北 17:14 17:14 08:45 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号