www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往北京南g478次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:23 小时 全程距离:1000 公里 商务座:1207元 特等座:726.5元 一等座:643.5元 二等座:392元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 12:05 00:00 -
2 文登东 12:17 12:19 00:12 17
3 威海 12:31 12:33 00:24 22
4 牟平 12:53 12:55 00:44 64
5 烟台南 13:06 13:08 00:55 87
6 莱阳 13:43 13:46 01:30 173
7 即墨北 14:13 14:15 01:57 243
8 潍坊 15:08 15:13 02:50 400
9 淄博 15:48 15:53 03:25 500
10 章丘 16:18 16:20 03:50 525
11 济南 16:46 16:48 04:16 610
12 济南西 17:04 17:15 04:32 594
13 德州东 17:39 17:46 04:56 686
14 沧州西 18:13 18:19 05:23 790
15 天津南 18:42 18:46 05:46 941
16 北京南 19:23 19:23 06:23 1000
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号