www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往北京南g476次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:11 小时 全程距离:1000 公里 商务座:1207元 特等座:726.5元 一等座:643.5元 二等座:392元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 08:42 08:42 00:00 -
2 文登东 08:54 08:55 00:12 17
3 威海 09:07 09:09 00:24 22
4 牟平 09:29 09:31 00:44 64
5 烟台南 09:42 09:44 00:55 87
6 桃村北 10:01 10:02 01:12 123
7 莱阳 10:22 10:25 01:32 173
8 高密 11:17 11:19 02:24 279
9 潍坊 11:47 11:49 02:52 400
10 昌乐 12:01 12:03 03:04 451
11 淄博 12:30 12:32 03:31 500
12 济南 13:19 13:21 04:18 610
13 济南西 13:37 13:39 04:34 594
14 沧州西 14:25 14:27 05:20 790
15 北京南 15:18 15:18 06:11 1000
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号