www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往荣成g475次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:08 小时 全程距离:1036 公里 商务座:1207元 特等座:726.5元 一等座:643.5元 二等座:392元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 ---- 15:35 00:00 -
2 沧州西 16:26 16:28 00:51 210
3 德州东 16:55 17:05 01:18 314
4 济南西 17:29 17:32 01:42 406
5 济南 17:48 17:50 01:58 426
6 淄博 18:33 18:35 02:41 536
7 潍坊 19:10 19:12 03:16 636
8 高密 19:39 19:41 03:43 721
9 莱阳 20:33 20:40 04:35 863
10 桃村北 21:01 21:03 04:56 913
11 烟台南 21:19 21:21 05:12 949
12 牟平 21:32 21:34 05:23 972
13 威海 21:54 21:56 05:43 1014
14 文登东 22:09 22:11 05:56 1019
15 荣成 22:23 22:23 06:08 1036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号