www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往北京南g474次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:27 小时 全程距离:961 公里 商务座:1112.5元 特等座:669.5元 一等座:593.5元 二等座:360.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 14:18 14:18 00:00 -
2 海阳北 14:52 14:54 00:34 71
3 莱阳 15:08 15:10 00:48 98
4 夏格庄 15:28 15:30 01:06 -
5 即墨北 15:43 15:44 01:19 168
6 潍坊 16:37 16:39 02:12 325
7 淄博 17:14 17:22 02:47 425
8 济南 18:09 18:11 03:34 535
9 济南西 18:27 18:29 03:50 439
10 天津南 19:32 19:34 04:53 723
11 北京南 20:08 20:08 05:27 961
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号