www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往烟台g473次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:43 小时 全程距离:961 公里 商务座:1112.5元 特等座:669.5元 一等座:593.5元 二等座:360.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 11:35 11:35 00:00 -
2 廊坊 11:56 11:58 00:21 60
3 天津南 12:16 12:26 00:39 122
4 沧州西 12:49 12:54 01:02 210
5 德州东 13:20 13:23 01:28 314
6 济南西 13:47 13:53 01:52 406
7 济南 14:09 14:11 02:08 426
8 淄博 14:54 14:56 02:51 536
9 潍坊 15:30 15:32 03:25 636
10 高密 16:00 16:02 03:53 721
11 胶州北 16:16 16:18 04:07 756
12 即墨北 16:37 16:39 04:26 793
13 夏格庄 16:51 16:53 04:38 -
14 莱阳 17:12 17:14 04:57 863
15 烟台 18:00 18:00 05:43 961
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号