www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往北京南g472次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:23 小时 全程距离:961 公里 商务座:1112.5元 特等座:669.5元 一等座:593.5元 二等座:360.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 06:43 00:00 -
2 桃村北 07:11 07:13 00:28 48
3 莱阳 07:33 07:35 00:48 98
4 即墨北 08:02 08:09 01:15 168
5 潍坊 09:01 09:06 02:07 325
6 青州市 09:27 09:29 02:28 266
7 淄博 09:47 09:49 02:46 425
8 济南 10:36 10:38 03:33 535
9 济南西 10:55 11:05 03:50 439
10 北京南 12:38 12:38 05:23 961
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号