www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往烟台g471次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:28 小时 全程距离:961 公里 商务座:1112.5元 特等座:669.5元 一等座:593.5元 二等座:360.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 07:04 07:04 00:00 -
2 天津南 07:38 07:40 00:34 122
3 德州东 08:24 08:26 01:18 314
4 济南西 08:50 08:52 01:42 406
5 济南 09:09 09:11 01:59 426
6 淄博 09:53 09:55 02:41 536
7 青州市 10:13 10:31 02:59 579
8 潍坊 10:52 10:55 03:20 636
9 即墨北 11:47 11:49 04:12 793
10 莱阳 12:16 12:18 04:39 863
11 海阳北 12:32 12:34 04:53 890
12 烟台 13:09 13:09 05:28 961
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号