www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往济南东g466次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:36 小时 全程距离:- 公里 商务座:3630.5元 一等座:1891.5元 二等座:1150.5元 无座:1150.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 ---- 07:16 00:00 -
2 曲靖北 07:51 07:54 00:35 10
3 盘州 08:18 08:20 00:59 20
4 安顺西 09:06 09:08 01:45 35
5 贵阳北 09:39 09:49 02:16 40
6 凯里南 10:27 10:30 02:54 50
7 铜仁南 11:05 11:11 03:29 55
8 怀化南 11:45 11:48 04:03 94
9 邵阳北 12:28 12:30 04:43 308
10 娄底南 12:46 12:48 04:59 301
11 湘潭北 13:14 13:16 05:25 444
12 长沙南 13:29 13:37 05:38 426
13 岳阳东 14:10 14:12 06:11 1316
14 咸宁北 14:42 14:47 06:41 1446
15 武汉 15:13 15:21 07:07 754
16 信阳东 16:05 16:07 07:51 1730
17 许昌东 16:57 16:59 08:41 1976
18 郑州东 17:21 17:26 09:03 1290
19 兰考南 17:57 17:59 09:34 -
20 商丘 18:23 18:25 09:58 2257
21 砀山南 18:43 18:45 10:16 2319
22 萧县北 19:04 19:13 10:35 2386
23 徐州东 19:31 20:01 10:53 2427
24 枣庄 20:19 20:26 11:11 2492
25 曲阜东 20:50 20:58 11:35 2584
26 泰安 21:17 21:27 11:54 2654
27 济南西 21:45 21:51 12:12 2713
28 济南东 22:15 22:15 12:36 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号