www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南东开往昆明南g465次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:40 小时 全程距离:- 公里 商务座:3630.5元 一等座:1891.5元 二等座:1150.5元 无座:1150.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南东 07:25 07:25 00:00 -
2 济南西 07:49 07:51 00:24 -
3 泰安 08:08 08:10 00:41 -
4 滕州东 08:41 08:43 01:12 -
5 枣庄 08:55 08:58 01:24 -
6 徐州东 09:16 09:37 01:42 -
7 永城北 10:06 10:15 02:11 -
8 砀山南 10:26 10:28 02:22 -
9 商丘 10:46 10:51 02:40 -
10 民权北 11:07 11:15 02:56 -
11 郑州东 11:54 12:06 03:35 -
12 许昌东 12:28 12:30 03:57 -
13 漯河西 12:47 12:49 04:14 -
14 驻马店西 13:07 13:18 04:32 -
15 信阳东 13:43 13:45 04:57 -
16 武汉 14:29 14:33 05:41 -
17 咸宁北 14:57 15:08 06:05 -
18 岳阳东 15:38 15:40 06:35 -
19 长沙南 16:14 16:19 07:09 -
20 湘潭北 16:33 16:35 07:23 -
21 娄底南 17:01 17:03 07:49 -
22 怀化南 17:56 18:00 08:42 -
23 新晃西 18:24 18:26 09:06 -
24 凯里南 19:05 19:07 09:45 -
25 贵阳北 19:45 19:50 10:23 -
26 安顺西 20:20 20:22 10:53 -
27 盘州 21:09 21:11 11:40 -
28 曲靖北 21:36 21:38 12:05 -
29 昆明南 22:13 22:13 12:40 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号