www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南东开往昆明南g465次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:30 小时 全程距离:- 公里 商务座:3630.5元 特等座:2188元 一等座:1891.5元 二等座:1150.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南东 07:38 07:38 00:00 -
2 济南西 08:02 08:07 00:24 -
3 泰安 08:24 08:26 00:41 -
4 滕州东 08:57 08:59 01:12 -
5 枣庄 09:11 09:18 01:24 -
6 徐州东 09:36 09:58 01:42 -
7 永城北 10:26 10:29 02:10 -
8 商丘 10:53 10:56 02:34 -
9 兰考南 11:20 11:23 02:58 -
10 郑州东 11:54 12:06 03:29 -
11 许昌东 12:28 12:30 03:51 -
12 漯河西 12:47 12:49 04:08 -
13 信阳东 13:27 13:44 04:46 -
14 武汉 14:28 14:32 05:30 -
15 咸宁北 14:56 15:08 05:54 -
16 岳阳东 15:38 15:40 06:24 -
17 长沙南 16:14 16:19 06:58 -
18 湘潭北 16:33 16:35 07:12 -
19 娄底南 17:01 17:03 07:38 -
20 怀化南 17:56 17:59 08:31 -
21 新晃西 18:24 18:26 08:56 -
22 凯里南 19:05 19:07 09:35 -
23 贵阳北 19:45 19:50 10:13 -
24 安顺西 20:20 20:22 10:43 -
25 盘州 21:09 21:11 11:30 -
26 曲靖北 21:36 21:38 11:55 -
27 昆明南 22:13 22:13 12:30 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号