www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往烟台g461次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:36 小时 全程距离:1450 公里 商务座:1761.5元 一等座:939.5元 二等座:566元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 12:22 00:00 -
2 苏州北 12:45 12:51 00:23 81
3 无锡东 13:01 13:03 00:33 108
4 常州北 13:20 13:22 00:50 165
5 南京南 13:54 13:57 01:22 295
6 滁州 14:15 14:20 01:40 354
7 蚌埠南 14:49 14:51 02:09 470
8 徐州东 15:29 15:35 02:47 626
9 曲阜东 16:12 16:15 03:24 783
10 泰安 16:34 16:47 03:43 853
11 济南 17:10 17:12 04:06 915
12 章丘 17:36 17:38 04:30 964
13 淄博 18:01 18:05 04:53 1025
14 青州市 18:23 18:25 05:11 1068
15 潍坊 18:46 18:48 05:32 1125
16 即墨北 19:40 19:43 06:24 1282
17 莱阳 20:10 20:22 06:51 1352
18 烟台 21:07 21:07 07:36 1450
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号