www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从江山开往北京南g46次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:56 小时 全程距离:1593 公里 商务座:2006元 一等座:1070元 二等座:635.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 江山 ---- 08:03 00:00 -
2 衢州 08:14 08:16 00:11 35
3 龙游 08:27 08:29 00:22 66
4 金华 08:44 08:46 00:37 121
5 义乌 09:02 09:04 00:53 169
6 诸暨 09:18 09:20 01:07 221
7 杭州东 09:44 09:50 01:31 314
8 湖州 10:11 10:13 01:52 380
9 长兴 10:22 10:24 02:01 400
10 宜兴 10:37 10:39 02:14 436
11 南京南 11:13 11:17 02:48 784
12 徐州东 12:34 12:36 04:05 896
13 泰安 13:27 13:29 04:56 1083
14 济南西 13:47 13:49 05:14 1187
15 沧州西 14:34 14:41 05:59 1338
16 廊坊 15:17 15:22 06:35 1488
17 北京南 15:43 15:43 06:56 1593
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号