www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往上海虹桥g459次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:32 小时 全程距离:1450 公里 商务座:1761.5元 特等座:1060.5元 一等座:939.5元 二等座:566元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 09:10 00:00 -
2 海阳北 09:44 09:45 00:34 71
3 莱阳 09:59 10:01 00:48 98
4 夏格庄 10:19 10:20 01:06 -
5 即墨北 10:33 10:35 01:19 168
6 潍坊 11:27 11:30 02:11 325
7 淄博 12:05 12:08 02:46 425
8 济南 12:55 12:57 03:33 535
9 泰安 13:21 13:23 03:57 597
10 曲阜东 13:43 13:45 04:17 667
11 徐州东 14:21 14:28 04:53 824
12 定远 15:19 15:21 05:44 1034
13 南京南 15:51 15:53 06:14 1155
14 无锡东 16:38 16:40 06:59 1342
15 苏州北 16:50 16:52 07:09 1369
16 上海虹桥 17:15 17:15 07:32 1450
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号