www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往上海虹桥g458次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:11 小时 全程距离:1552 公里 商务座:1856元 特等座:1117.5元 一等座:989.5元 二等座:597.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 13:15 00:00 -
2 文登东 13:27 13:29 00:12 17
3 威海 13:41 13:43 00:24 22
4 牟平 14:03 14:05 00:44 64
5 烟台南 14:16 14:18 00:55 87
6 桃村北 14:35 14:36 01:12 123
7 莱阳 14:56 14:58 01:32 173
8 即墨北 15:25 15:26 01:59 243
9 潍坊 16:19 16:21 02:52 400
10 淄博 16:56 17:01 03:27 500
11 济南 17:48 17:50 04:14 610
12 枣庄 18:47 18:57 05:11 817
13 徐州东 19:15 19:24 05:29 899
14 宿州东 19:43 19:49 05:48 994
15 南京南 20:50 20:53 06:49 1257
16 常州北 21:25 21:27 07:21 1387
17 苏州北 21:49 21:51 07:43 1471
18 昆山南 22:02 22:04 07:54 1502
19 上海虹桥 22:21 22:21 08:11 1552
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号