www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往北京南g44次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:17 小时 全程距离:1279 公里 商务座:1966元 一等座:1048.5元 二等座:626元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 16:15 00:00 -
2 嘉兴南 16:38 16:40 00:23 75
3 嘉善南 16:49 16:51 00:32 92
4 上海虹桥 17:14 17:23 00:55 159
5 苏州北 17:46 17:48 01:18 240
6 无锡东 17:58 18:00 01:28 267
7 镇江南 18:30 18:32 01:58 389
8 南京南 18:50 18:52 02:16 256
9 徐州东 20:06 20:15 03:30 587
10 枣庄 20:33 20:35 03:48 652
11 济南西 21:26 21:28 04:39 873
12 沧州西 22:13 22:15 05:24 1069
13 北京南 23:08 23:08 06:17 1279
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号