G439次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G439 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 |
07:50 |
到达站点 |
桂林北
|
到达时间 |
当日15:03 |
全程耗时 |
7小时13分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1773.5 |
特等座 |
¥998.0 |
一等座 |
¥868.0 |
二等座 |
¥542.5 |
无座 |
¥542.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
郑州东
|
----
|
07:50
(当日)
|
|
2 |
许昌东
|
08:12
(当日)
|
08:14
(当日)
|
22分钟
|
3 |
漯河西
|
08:31
(当日)
|
08:33
(当日)
|
41分钟
|
4 |
驻马店西
|
08:51
(当日)
|
08:53
(当日)
|
1小时1分钟
|
5 |
信阳东
|
09:18
(当日)
|
09:21
(当日)
|
1小时28分钟
|
6 |
武汉
|
10:04
(当日)
|
10:17
(当日)
|
2小时14分钟
|
7 |
岳阳东
|
11:08
(当日)
|
11:11
(当日)
|
3小时18分钟
|
8 |
长沙南
|
11:45
(当日)
|
11:50
(当日)
|
3小时55分钟
|
9 |
衡阳东
|
12:27
(当日)
|
12:29
(当日)
|
4小时37分钟
|
10 |
祁东
|
12:58
(当日)
|
13:00
(当日)
|
5小时8分钟
|
11 |
祁阳
|
13:14
(当日)
|
13:16
(当日)
|
5小时24分钟
|
12 |
永州
|
13:32
(当日)
|
13:36
(当日)
|
5小时42分钟
|
13 |
东安东
|
13:52
(当日)
|
13:54
(当日)
|
6小时2分钟
|
14 |
全州南
|
14:18
(当日)
|
14:20
(当日)
|
6小时28分钟
|
15 |
桂林北
|
15:03
(当日)
|
----
|
7小时13分钟
|