G4363次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G4363 |
始发站点 |
深圳北
|
始发时间 |
16:14 |
到达站点 |
百色
|
到达时间 |
当日21:20 |
全程耗时 |
5小时6分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1190.0 |
一等座 |
¥571.5 |
二等座 |
¥369.0 |
无座 |
¥369.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳北
|
----
|
16:14
(当日)
|
|
2 |
广州南
|
16:44
(当日)
|
16:47
(当日)
|
30分钟
|
3 |
肇庆东
|
17:23
(当日)
|
17:25
(当日)
|
1小时9分钟
|
4 |
梧州南
|
18:14
(当日)
|
18:17
(当日)
|
2小时
|
5 |
南宁东
|
19:47
(当日)
|
19:52
(当日)
|
3小时33分钟
|
6 |
南宁
|
20:03
(当日)
|
20:07
(当日)
|
3小时49分钟
|
7 |
百色
|
21:20
(当日)
|
----
|
5小时6分钟
|