www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往南宁东g433次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:09 小时 全程距离:2431 公里 商务座:2993.5元 特等座:1802元 一等座:1546.5元 二等座:960元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 ---- 08:13 00:00 -
2 泰安 08:30 08:33 00:17 59
3 曲阜东 08:52 09:01 00:36 129
4 枣庄 09:24 09:26 00:59 221
5 徐州东 09:44 10:03 01:17 286
6 萧县北 10:21 10:23 01:35 327
7 永城北 10:37 10:39 01:49 367
8 砀山南 10:49 10:52 01:59 291
9 商丘 11:10 11:12 02:17 296
10 开封北 11:47 11:49 02:52 306
11 郑州东 12:10 12:26 03:13 311
12 许昌东 12:48 12:57 03:35 402
13 驻马店西 13:29 13:31 04:07 530
14 信阳东 13:56 13:58 04:32 648
15 武汉 14:42 14:49 05:16 847
16 咸宁北 15:13 15:15 05:40 1267
17 岳阳东 15:45 15:53 06:10 1397
18 长沙南 16:26 16:32 06:43 1544
19 衡阳东 17:11 17:14 07:22 1721
20 祁东 17:43 17:45 07:51 1794
21 永州 18:15 18:20 08:21 1856
22 东安东 18:37 18:39 08:38 1885
23 全州南 19:02 19:04 09:01 1946
24 桂林 19:55 19:59 09:52 2063
25 永福南 20:21 20:23 10:14 2107
26 柳州 21:10 21:14 11:01 2219
27 来宾北 21:39 21:41 11:26 2285
28 南宁东 22:24 22:24 12:09 2431
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号