www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往北京西g430次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:00 小时 全程距离:1784 公里 商务座:2227.5元 特等座:1341.5元 一等座:1145.5元 二等座:715元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 09:49 09:49 00:00 -
2 定西北 10:19 10:21 00:30 5
3 秦安 11:00 11:02 01:09 10
4 天水南 11:17 11:21 01:24 10
5 宝鸡南 12:05 12:08 02:08 15
6 岐山 12:20 12:22 02:20 52
7 杨陵南 12:36 12:38 02:34 93
8 西安北 13:05 13:15 03:01 182
9 华山北 13:45 13:47 03:31 308
10 洛阳龙门 14:39 14:47 04:23 562
11 巩义南 15:01 15:08 04:37 998
12 郑州东 15:37 15:40 05:06 636
13 新乡东 16:00 16:02 05:26 1158
14 邢台东 16:51 16:55 06:15 1381
15 石家庄 17:23 17:26 06:43 1503
16 高碑店东 18:13 18:23 07:30 1701
17 北京西 18:53 18:53 08:00 1784
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号