www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往杭州东g43次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:13 小时 全程距离:1279 公里 商务座:1966元 特等座:1184.5元 一等座:1048.5元 二等座:626元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 14:05 14:05 00:00 -
2 德州东 15:18 15:20 01:13 314
3 济南西 15:44 15:46 01:37 406
4 曲阜东 16:18 16:20 02:09 535
5 徐州东 16:56 16:58 02:45 692
6 滁州 18:00 18:09 03:47 964
7 南京南 18:26 18:28 04:04 1023
8 苏州北 19:18 19:20 04:54 1237
9 上海虹桥 19:43 19:47 05:17 1318
10 嘉兴南 20:15 20:17 05:45 1420
11 桐乡 20:28 20:30 05:56 1448
12 杭州东 20:47 20:47 06:13 1279
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号