www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从桂林北开往郑州东g426次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:36 小时 全程距离:- 公里 商务座:1773.5元 特等座:1068元 一等座:907元 二等座:566.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 桂林北 15:44 15:44 00:00 -
2 全州南 16:26 16:28 00:42 109
3 永州 17:06 17:10 01:20 199
4 祁阳 17:26 17:28 01:36 232
5 祁东 17:42 17:44 01:50 261
6 衡阳东 18:13 18:17 02:19 334
7 长沙南 19:00 19:04 03:02 511
8 岳阳东 19:37 19:39 03:35 -
9 武汉 20:29 20:35 04:25 873
10 信阳东 21:18 21:20 05:08 -
11 明港东 21:33 21:46 05:21 -
12 驻马店西 22:03 22:05 05:38 -
13 漯河西 22:23 22:25 05:56 -
14 许昌东 22:42 22:49 06:13 -
15 郑州东 23:12 23:12 06:36 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号