G424次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G424 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
09:03 |
到达站点 |
石家庄
|
到达时间 |
当日21:01 |
全程耗时 |
11小时58分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁东
|
----
|
09:03
(当日)
|
|
2 |
来宾北
|
09:46
(当日)
|
09:48
(当日)
|
43分钟
|
3 |
柳州
|
10:14
(当日)
|
10:17
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
永福南
|
11:02
(当日)
|
11:04
(当日)
|
1小时59分钟
|
5 |
桂林北
|
11:34
(当日)
|
11:38
(当日)
|
2小时31分钟
|
6 |
兴安北
|
12:03
(当日)
|
12:05
(当日)
|
3小时
|
7 |
全州南
|
12:26
(当日)
|
12:28
(当日)
|
3小时23分钟
|
8 |
东安东
|
12:51
(当日)
|
12:54
(当日)
|
3小时48分钟
|
9 |
永州
|
13:10
(当日)
|
13:15
(当日)
|
4小时7分钟
|
10 |
祁东
|
13:41
(当日)
|
13:43
(当日)
|
4小时38分钟
|
11 |
衡阳东
|
14:12
(当日)
|
14:14
(当日)
|
5小时9分钟
|
12 |
长沙南
|
14:57
(当日)
|
15:04
(当日)
|
5小时54分钟
|
13 |
岳阳东
|
15:37
(当日)
|
15:39
(当日)
|
6小时34分钟
|
14 |
赤壁北
|
16:01
(当日)
|
16:03
(当日)
|
6小时58分钟
|
15 |
武汉
|
16:36
(当日)
|
16:52
(当日)
|
7小时33分钟
|
16 |
信阳东
|
17:35
(当日)
|
17:37
(当日)
|
8小时32分钟
|
17 |
漯河西
|
18:17
(当日)
|
18:19
(当日)
|
9小时14分钟
|
18 |
郑州东
|
18:52
(当日)
|
19:00
(当日)
|
9小时49分钟
|
19 |
新乡东
|
19:21
(当日)
|
19:33
(当日)
|
10小时18分钟
|
20 |
安阳东
|
19:59
(当日)
|
20:01
(当日)
|
10小时56分钟
|
21 |
邯郸东
|
20:19
(当日)
|
20:23
(当日)
|
11小时16分钟
|
22 |
石家庄
|
21:01
(当日)
|
----
|
11小时58分钟
|