www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从盐城开往北京南g4216次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:35 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 盐城 16:15 16:15 00:00 -
2 射阳 16:35 16:37 00:20 -
3 阜宁东 16:46 16:48 00:29 -
4 滨海港 17:03 17:05 00:44 -
5 响水县 17:16 17:18 00:55 -
6 连云港 17:50 18:03 01:27 -
7 赣榆 18:19 18:21 01:43 -
8 岚山西 18:39 18:41 02:01 -
9 日照西 18:55 18:57 02:15 -
10 董家口 19:18 19:20 02:36 -
11 青岛西 19:38 19:44 02:54 -
12 潍坊北 20:43 20:49 03:53 -
13 青州市北 21:05 21:07 04:09 -
14 淄博北 21:23 21:26 04:25 -
15 济南东 21:49 21:53 04:48 -
16 德州东 22:28 22:31 05:23 -
17 北京南 23:43 23:43 06:35 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号