www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往盐城g4215次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:58 小时 全程距离:- 公里 商务座:1463.5元 一等座:781元 二等座:480元 无座:480元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 06:14 06:14 00:00 -
2 天津南 06:48 06:50 00:34 122
3 沧州西 07:13 07:15 00:57 210
4 德州东 07:42 07:44 01:24 314
5 平原东 07:57 07:59 01:37 -
6 禹城东 08:09 08:23 01:47 -
7 济南东 08:44 09:09 02:08 -
8 章丘北 09:21 09:24 02:20 -
9 淄博北 09:39 09:42 02:35 -
10 临淄北 09:53 10:09 02:46 -
11 潍坊北 10:30 10:37 03:07 -
12 胶州北 11:03 11:11 03:33 756
13 青岛西 11:41 11:43 04:03 -
14 董家口 12:00 12:02 04:20 -
15 日照西 12:24 12:26 04:42 -
16 岚山西 12:39 12:53 04:55 -
17 赣榆 13:12 13:14 05:14 -
18 连云港 13:30 13:34 05:30 -
19 响水县 14:06 14:08 06:02 -
20 滨海港 14:19 14:21 06:13 -
21 阜宁东 14:36 14:38 06:28 -
22 射阳 14:47 14:50 06:37 -
23 盐城 15:11 15:11 06:58 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号