www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往厦门g4208次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:29 小时 全程距离:- 公里 商务座:1546.5元 特等座:931.5元 一等座:825元 二等座:494.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 11:45 11:45 00:00 -
2 萍乡北 12:14 12:16 00:29 105
3 宜春 12:34 12:36 00:47 166
4 新余北 12:51 12:53 01:02 215
5 南昌西 13:27 13:30 01:36 342
6 鹰潭北 14:04 14:06 02:10 482
7 弋阳 14:19 14:21 02:23 523
8 上饶 14:42 14:44 02:44 583
9 武夷山北 15:07 15:09 03:07 -
10 武夷山东 15:21 15:23 03:19 588
11 南平北 15:50 15:52 03:46 598
12 古田北 16:07 16:10 04:01 -
13 福州 16:37 16:42 04:28 608
14 福州南 16:58 17:01 04:44 -
15 莆田 17:31 17:39 05:14 713
16 厦门北 18:30 18:33 06:05 853
17 厦门 18:57 18:57 06:29 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号