www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往长沙南g4206次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:56 小时 全程距离:- 公里 商务座:1574.5元 特等座:948.5元 一等座:840元 二等座:504元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 10:57 10:57 00:00 -
2 厦门北 11:20 11:23 00:23 31
3 泉州 11:49 11:51 00:49 102
4 仙游 12:09 12:11 01:07 147
5 莆田 12:22 12:24 01:18 171
6 福清 12:43 12:51 01:37 221
7 福州南 13:06 13:09 01:52 257
8 福州 13:25 13:29 02:08 276
9 闽清北 13:48 13:50 02:27 281
10 古田北 14:01 14:03 02:38 286
11 南平北 14:17 14:19 02:52 286
12 建瓯西 14:35 14:37 03:08 291
13 武夷山东 14:53 14:55 03:24 296
14 武夷山北 15:07 15:10 03:36 306
15 上饶 15:32 15:36 03:58 306
16 弋阳 15:58 16:00 04:20 376
17 鹰潭北 16:14 16:16 04:34 417
18 进贤南 16:37 16:39 04:55 499
19 南昌西 16:58 17:07 05:14 719
20 高安 17:22 17:24 05:29 -
21 宜春 17:56 17:58 06:01 826
22 萍乡北 18:16 18:18 06:19 -
23 醴陵东 18:30 18:41 06:31 -
24 长沙南 19:06 19:06 06:56 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号