www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州东开往北京南g42次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:20 小时 全程距离:1279 公里 商务座:1966元 一等座:1048.5元 二等座:626元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州东 ---- 09:24 00:00 -
2 桐乡 09:41 09:43 00:17 47
3 嘉兴南 09:54 09:56 00:28 75
4 上海虹桥 10:24 10:26 00:56 159
5 无锡东 10:54 10:56 01:24 267
6 镇江南 11:26 11:28 01:54 389
7 南京南 11:47 11:49 02:13 256
8 宿州东 12:49 12:54 03:13 519
9 徐州东 13:13 13:15 03:32 587
10 济南西 14:26 14:28 04:43 873
11 天津南 15:31 15:34 05:46 1157
12 北京南 16:08 16:08 06:20 1279
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号