www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往珲春g4116次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:37 小时 全程距离:1442 公里 商务座:2076.5元 特等座:1249.5元 一等座:1095.5元 二等座:671元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 09:46 09:46 00:00 -
2 德州东 10:10 10:13 00:24 92
3 天津西 11:10 11:26 01:21 301
4 滨海西 11:48 11:50 01:43 -
5 唐山 12:10 12:13 02:03 420
6 滦河 12:31 12:33 02:21 481
7 秦皇岛 12:57 13:00 02:45 567
8 山海关 13:14 13:17 02:59 584
9 绥中北 13:42 13:43 03:24 -
10 锦州南 14:18 14:19 03:59 749
11 沈阳北 15:37 15:40 05:17 991
12 昌图西 16:13 16:20 05:50 -
13 四平东 16:36 16:38 06:06 -
14 长春西 17:04 17:06 06:32 -
15 长春 17:16 17:19 06:42 1287
16 吉林 17:59 18:02 07:22 -
17 敦化 18:57 18:59 08:17 -
18 安图西 19:22 19:24 08:40 -
19 延吉西 19:43 19:46 08:59 -
20 图们北 20:01 20:03 09:14 -
21 珲春 20:26 20:26 09:37 1442
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号