www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珲春开往济南西g4115次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:29 小时 全程距离:1442 公里 商务座:2076.5元 特等座:1249.5元 一等座:1095.5元 二等座:671元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珲春 ---- 10:13 00:00 -
2 图们北 10:36 10:38 00:23 5
3 延吉西 10:53 10:56 00:38 10
4 安图西 11:16 11:18 00:58 15
5 敦化 11:41 11:43 01:21 15
6 蛟河西 12:15 12:17 01:53 25
7 吉林 12:43 12:46 02:19 25
8 长春 13:26 13:29 02:59 136
9 长春西 13:39 13:41 03:09 148
10 四平东 14:08 14:09 03:36 266
11 沈阳北 14:53 14:56 04:20 446
12 盘锦北 15:51 15:52 05:15 605
13 绥中北 16:49 16:51 06:12 -
14 山海关 17:17 17:20 06:38 834
15 唐山 18:10 18:14 07:28 1017
16 滨海西 18:34 18:38 07:48 -
17 天津西 18:58 19:01 08:08 1141
18 天津南 19:15 19:17 08:22 1469
19 沧州西 19:39 19:55 08:44 1557
20 济南西 20:40 20:40 09:29 1442
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号