www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从柳州开往太原南g4114次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:14:04 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 柳州 ---- 07:45 00:00 -
2 桂林 08:52 09:00 01:07 156
3 桂林北 09:11 09:15 01:18 164
4 三江南 09:52 09:54 01:55 257
5 都匀东 10:58 11:00 02:59 467
6 贵阳东 11:40 11:44 03:39 583
7 遵义 12:33 12:43 04:28 706
8 重庆西 14:01 14:05 05:46 927
9 大足南 14:33 14:35 06:14 -
10 资中北 15:00 15:02 06:39 -
11 成都东 15:37 15:48 07:14 1546
12 新都东 15:59 16:01 07:25 -
13 青白江东 16:08 16:15 07:32 -
14 德阳 16:28 16:31 07:45 -
15 绵阳 16:48 16:56 08:02 -
16 江油 17:13 17:15 08:19 -
17 广元 17:55 18:01 08:59 -
18 汉中 18:46 18:48 09:44 -
19 佛坪 19:18 19:20 10:14 -
20 鄠邑 19:50 19:52 10:44 -
21 西安北 20:11 20:22 11:03 -
22 渭南北 20:45 20:47 11:26 -
23 运城北 21:33 21:35 12:12 -
24 洪洞西 22:17 22:19 12:54 -
25 灵石东 22:47 22:49 13:22 -
26 太原南 23:31 23:31 14:04 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号