www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原南开往桂林北g4113次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:13:21 小时 全程距离:- 公里 商务座:2674元 一等座:1424元 二等座:890元 无座:890元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原南 ---- 06:40 00:00 -
2 平遥古城 07:11 07:13 00:31 93
3 洪洞西 07:52 07:54 01:10 191
4 襄汾西 08:13 08:15 01:29 265
5 运城北 08:44 08:47 01:58 356
6 永济北 09:06 09:09 02:17 409
7 渭南北 09:41 09:43 02:49 516
8 西安北 10:07 10:12 03:13 579
9 阿房宫 10:23 10:25 03:24 601
10 鄠邑 10:35 10:37 03:34 -
11 洋县西 11:21 11:23 04:18 -
12 汉中 11:41 11:44 04:36 801
13 朝天 12:15 12:17 05:07 -
14 广元 12:32 12:40 05:22 959
15 青川 12:59 13:02 05:41 -
16 德阳 13:54 13:56 06:33 1171
17 成都东 14:20 14:25 06:57 1237
18 资阳北 14:51 14:59 07:23 -
19 资中北 15:13 15:15 07:37 -
20 隆昌北 15:31 15:33 07:53 -
21 荣昌北 15:45 15:53 08:05 -
22 重庆西 16:23 16:33 08:35 1317
23 珞璜南 16:46 16:50 08:48 -
24 綦江东 17:06 17:21 09:04 -
25 桐梓北 17:50 17:52 09:33 -
26 遵义 18:24 18:27 10:05 -
27 息烽 18:54 18:56 10:32 -
28 贵阳东 19:21 19:27 10:57 -
29 贵定县 19:52 19:54 11:22 -
30 都匀东 20:12 20:14 11:40 -
31 榕江 20:45 20:47 12:11 -
32 桂林北 21:57 21:57 13:21 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号