www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g411次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:37 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 11:20 11:20 00:00 -
2 廊坊 11:41 11:43 00:21 60
3 沧州西 12:18 12:20 00:56 210
4 德州东 12:47 12:49 01:23 314
5 济南西 13:13 13:15 01:47 406
6 曲阜东 13:47 13:49 02:19 535
7 滕州东 14:05 14:10 02:35 591
8 徐州东 14:36 14:38 03:01 692
9 蚌埠南 15:14 15:16 03:37 848
10 南京南 15:57 15:59 04:18 1023
11 无锡东 16:43 16:45 05:02 1210
12 苏州北 16:56 17:01 05:13 1237
13 上海虹桥 17:25 17:25 05:37 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号