www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往杭州东g41次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:05 小时 全程距离:1279 公里 商务座:1966元 一等座:1048.5元 二等座:626元 无座:626元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 09:12 09:12 00:00 -
2 沧州西 10:03 10:05 00:51 210
3 济南西 10:51 10:58 01:37 406
4 泰安 11:15 11:17 01:54 465
5 蚌埠南 12:42 12:47 03:19 848
6 南京南 13:29 13:31 04:01 1023
7 丹阳北 13:57 14:02 04:27 1120
8 上海虹桥 14:49 14:51 05:14 1318
9 嘉兴南 15:18 15:24 05:41 1420
10 杭州东 15:48 15:48 06:05 1279
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号