www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往昆明南g405次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:37 小时 全程距离:2007 公里 商务座:3623元 特等座:2184元 一等座:1877.5元 二等座:1147.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 10:05 10:05 00:00 -
2 石家庄 11:19 11:25 01:14 281
3 高邑西 11:40 11:42 01:29 332
4 邯郸东 12:11 12:14 01:58 456
5 安阳东 12:31 12:34 02:15 516
6 郑州东 13:17 13:20 02:58 693
7 信阳东 14:28 14:30 04:06 1030
8 武汉 15:14 15:18 04:50 1229
9 长沙南 16:36 16:40 06:08 1591
10 韶山南 17:03 17:05 06:31 1697
11 娄底南 17:22 17:24 06:48 1756
12 新化南 17:48 17:50 07:12 1845
13 怀化南 18:23 18:31 07:45 1923
14 铜仁南 18:59 19:01 08:13 1962
15 凯里南 19:36 19:38 08:48 1967
16 贵阳北 20:16 20:21 09:26 1972
17 安顺西 20:51 20:53 09:56 2398
18 曲靖北 21:59 22:01 11:02 2632
19 昆明南 22:36 22:36 11:37 2007
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号