www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往北京西g402次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:57 小时 全程距离:1943 公里 商务座:3043.5元 特等座:1834.5元 一等座:1568.5元 二等座:963.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 11:00 11:00 00:00 -
2 凯里南 11:38 11:40 00:38 5
3 铜仁南 12:15 12:17 01:13 10
4 芷江 12:38 12:40 01:34 69
5 怀化南 12:52 12:55 01:46 103
6 娄底南 13:47 13:49 02:38 310
7 韶山南 14:06 14:08 02:55 286
8 湘潭北 14:22 14:24 03:09 409
9 长沙南 14:37 14:41 03:22 435
10 赤壁北 15:33 15:35 04:14 625
11 武汉 16:10 16:21 04:49 743
12 信阳东 17:04 17:06 05:32 942
13 驻马店西 17:32 17:34 05:58 1060
14 漯河西 17:53 17:55 06:17 1124
15 郑州东 18:31 18:34 06:53 1279
16 新乡东 18:54 18:56 07:13 1711
17 安阳东 19:22 19:24 07:39 1821
18 邯郸东 19:41 19:46 07:56 1881
19 高邑西 20:15 20:21 08:25 2005
20 石家庄 20:36 20:40 08:40 1662
21 保定东 21:16 21:18 09:16 2198
22 北京西 21:59 21:59 09:57 1943
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号