www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往贵阳北g401次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:48 小时 全程距离:1972 公里 商务座:3043.5元 特等座:1834.5元 一等座:1568.5元 二等座:963.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 11:43 11:43 00:00 -
2 保定东 12:24 12:26 00:41 139
3 石家庄 13:02 13:09 01:17 281
4 邯郸东 13:48 13:50 01:56 456
5 鹤壁东 14:17 14:19 02:23 562
6 新乡东 14:35 14:37 02:39 626
7 郑州东 14:58 15:05 03:00 693
8 驻马店西 15:56 15:58 03:51 912
9 信阳东 16:23 16:25 04:16 1030
10 武汉 17:09 17:17 05:00 1229
11 咸宁北 17:41 17:46 05:24 1314
12 长沙南 18:45 18:50 06:23 1591
13 湘潭北 19:04 19:06 06:37 1617
14 娄底南 19:32 19:34 07:03 1756
15 邵阳北 19:50 19:52 07:19 1768
16 怀化南 20:33 20:36 08:00 1923
17 芷江 20:48 20:50 08:12 1957
18 铜仁南 21:11 21:13 08:33 1962
19 凯里南 21:49 21:51 09:09 1967
20 贵阳北 22:30 22:30 09:48 1972
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号