www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长春西开往北京南g400次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:34 小时 全程距离:1091 公里 商务座:1368元 特等座:824元 一等座:718.5元 二等座:439.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长春西 08:48 08:48 00:00 -
2 四平东 09:14 09:16 00:26 -
3 沈阳北 10:02 10:05 01:12 298
4 锦州南 11:23 11:24 02:30 -
5 山海关 12:23 12:25 03:29 686
6 秦皇岛 12:39 12:42 03:43 -
7 唐山 13:20 13:26 04:21 -
8 天津西 14:01 14:10 04:56 974
9 北京南 14:48 14:48 05:34 1091
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号