www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从丹东开往北京南g398次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:55 小时 全程距离:847 公里 商务座:1157.5元 特等座:696.5元 一等座:617元 二等座:375.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 丹东 07:00 07:00 00:00 -
2 凤城东 07:17 07:18 00:17 10
3 本溪 07:48 07:50 00:47 25
4 沈阳南 08:15 08:16 01:12 35
5 沈阳 08:28 08:32 01:24 109
6 辽中 09:04 09:06 01:56 -
7 锦州南 09:57 09:58 02:47 386
8 山海关 10:52 10:54 03:41 428
9 秦皇岛 11:08 11:10 03:55 567
10 唐山 11:48 11:50 04:33 715
11 滨海西 12:11 12:13 04:54 -
12 天津西 12:34 12:38 05:15 839
13 北京南 13:18 13:18 05:55 847
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号