www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往丹东g397次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:50 小时 全程距离:760 公里 商务座:1157.5元 特等座:696.5元 一等座:617元 二等座:375.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 ---- 13:50 00:00 -
2 天津西 14:26 14:29 00:36 117
3 天津 14:37 14:39 00:44 127
4 滨海北 15:00 15:11 01:05 187
5 唐山 15:27 15:29 01:21 241
6 秦皇岛 16:06 16:13 01:58 389
7 山海关 16:27 16:30 02:12 405
8 葫芦岛北 17:12 17:13 02:54 527
9 沈阳 18:46 18:49 04:27 10
10 沈阳南 19:01 19:03 04:39 756
11 本溪 19:26 19:28 05:02 740
12 凤城东 19:59 20:01 05:33 750
13 丹东 20:18 20:18 05:50 760
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号