www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往丹东g395次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:56 小时 全程距离:760 公里 商务座:1296.5元 特等座:780.5元 一等座:683.5元 二等座:417.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 09:05 09:05 00:00 -
2 廊坊 09:26 09:28 00:21 60
3 天津西 09:47 09:49 00:40 117
4 唐山 10:26 10:28 01:17 241
5 北戴河 10:59 11:01 01:48 354
6 秦皇岛 11:12 11:15 01:59 389
7 绥中北 11:51 11:52 02:35 416
8 葫芦岛北 12:13 12:15 02:56 527
9 锦州南 12:33 12:34 03:14 570
10 盘锦 13:08 13:09 03:48 677
11 海城西 13:31 13:32 04:10 682
12 鞍山西 13:44 13:46 04:22 721
13 沈阳南 14:09 14:31 04:45 756
14 本溪 14:55 14:57 05:09 740
15 通远堡西 15:18 15:20 05:30 766
16 丹东 15:46 15:46 05:56 760
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号