www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从牡丹江开往北京南g394次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:23 小时 全程距离:- 公里 商务座:2052.5元 特等座:1236元 一等座:1074.5元 二等座:661.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 牡丹江 ---- 11:05 00:00 -
2 亚布力西 11:35 11:36 00:30 -
3 尚志南 11:56 11:58 00:50 -
4 阿城北 12:24 12:25 01:16 -
5 哈尔滨 12:49 12:52 01:40 355
6 长春西 13:54 13:56 02:42 -
7 沈阳北 15:01 15:05 03:47 878
8 锦州南 16:22 16:23 05:04 -
9 绥中北 16:59 17:01 05:40 -
10 山海关 17:25 17:28 06:04 1255
11 秦皇岛 17:42 17:45 06:18 1346
12 北戴河 17:56 18:00 06:29 1327
13 滦河 18:18 18:22 06:47 -
14 唐山 18:40 18:54 07:05 1433
15 滨海西 19:14 19:26 07:25 -
16 天津西 19:46 19:55 07:45 -
17 北京南 20:33 20:33 08:23 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号