www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往牡丹江g393次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:34 小时 全程距离:- 公里 商务座:2052.5元 特等座:1236元 一等座:1074.5元 二等座:661.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 10:50 10:50 00:00 -
2 天津西 11:25 11:35 00:35 117
3 滨海西 11:57 11:59 00:57 -
4 唐山 12:19 12:26 01:17 241
5 北戴河 12:58 13:00 01:49 354
6 秦皇岛 13:11 13:18 02:00 389
7 山海关 13:32 13:35 02:14 405
8 葫芦岛北 14:18 14:19 02:57 527
9 锦州南 14:36 14:37 03:14 570
10 台安 15:19 15:21 03:56 694
11 辽中 15:35 15:37 04:10 -
12 沈阳北 16:07 16:10 04:40 780
13 长春西 17:17 17:19 05:47 1091
14 哈尔滨西 18:16 18:19 06:44 1331
15 哈尔滨 18:29 18:31 06:54 -
16 尚志南 19:17 19:19 07:40 -
17 苇河西 19:34 19:35 07:55 -
18 亚布力西 19:44 19:46 08:04 -
19 牡丹江 20:16 20:16 08:34 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号