从北京南开往牡丹江g393次列车时刻表
列车类型:高速 | 全程耗时:08:34 小时 | 全程距离:- 公里 | 特等座:1224.5元 一等座:1064.5元 二等座:655元 无座:655元 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 10:50 | 10:50 | 00:00 | - |
2 | 天津西 | 11:25 | 11:35 | 00:35 | 117 |
3 | 滨海西 | 11:57 | 11:59 | 00:57 | - |
4 | 唐山 | 12:19 | 12:26 | 01:17 | 241 |
5 | 北戴河 | 12:58 | 13:00 | 01:49 | 354 |
6 | 秦皇岛 | 13:11 | 13:18 | 02:00 | 389 |
7 | 山海关 | 13:32 | 13:35 | 02:14 | 405 |
8 | 葫芦岛北 | 14:18 | 14:19 | 02:57 | 527 |
9 | 锦州南 | 14:36 | 14:37 | 03:14 | 570 |
10 | 台安 | 15:19 | 15:21 | 03:56 | 694 |
11 | 辽中 | 15:35 | 15:37 | 04:10 | - |
12 | 沈阳北 | 16:07 | 16:10 | 04:40 | 780 |
13 | 长春西 | 17:17 | 17:19 | 05:47 | 1091 |
14 | 哈尔滨西 | 18:16 | 18:19 | 06:44 | 1331 |
15 | 哈尔滨 | 18:29 | 18:31 | 06:54 | - |
16 | 尚志南 | 19:17 | 19:19 | 07:40 | - |
17 | 苇河西 | 19:34 | 19:35 | 07:55 | - |
18 | 亚布力西 | 19:44 | 19:46 | 08:04 | - |
19 | 牡丹江 | 20:16 | 20:16 | 08:34 | - |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |