www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连北开往济南西g392次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:57 小时 全程距离:1161 公里 商务座:1518.5元 特等座:914.5元 一等座:797元 二等座:485元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连北 ---- 15:03 00:00 -
2 鲅鱼圈 15:43 15:45 00:40 149
3 营口东 16:03 16:05 00:58 206
4 盘锦 16:35 16:37 01:28 295
5 葫芦岛北 17:26 17:28 02:17 436
6 山海关 18:11 18:15 03:00 558
7 秦皇岛 18:29 18:33 03:14 574
8 滦河 18:58 19:01 03:39 661
9 唐山 19:19 19:22 03:57 736
10 滨海北 19:38 19:40 04:13 790
11 天津西 20:04 20:07 04:37 860
12 沧州西 20:37 20:39 05:07 965
13 德州东 21:05 21:07 05:33 1069
14 济南西 21:31 21:31 05:57 1161
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号