www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往大连北g387次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:50 小时 全程距离:963 公里 商务座:1263.5元 特等座:761元 一等座:661.5元 二等座:404元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 08:25 08:25 00:00 -
2 天津西 09:00 09:02 00:35 117
3 秦皇岛 10:11 10:14 01:44 389
4 山海关 10:28 10:31 01:58 405
5 葫芦岛北 11:13 11:14 02:40 527
6 锦州南 11:31 11:32 02:57 570
7 营口东 12:30 12:32 03:55 757
8 大连北 13:27 13:27 04:50 963
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号