www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从吉林开往北京南g384次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:29 小时 全程距离:1237 公里 商务座:1488.5元 特等座:896元 一等座:782元 二等座:479.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 吉林 ---- 16:02 00:00 -
2 长春 16:42 16:45 00:40 111
3 长春西 16:55 16:57 00:50 123
4 公主岭南 17:14 17:16 01:07 186
5 四平东 17:30 17:32 01:21 241
6 昌图西 17:48 17:49 01:37 292
7 铁岭西 18:09 18:11 01:57 367
8 沈阳北 18:29 18:32 02:15 421
9 盘锦北 19:27 19:29 03:10 575
10 秦皇岛 21:02 21:05 04:43 825
11 天津西 22:13 22:15 05:51 1106
12 北京南 22:53 22:53 06:29 1237
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号