www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往吉林g383次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:37 小时 全程距离:1214 公里 特等座:896元 一等座:782元 二等座:479.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 07:35 07:35 00:00 -
2 廊坊 07:56 07:58 00:21 60
3 天津西 08:17 08:21 00:40 117
4 唐山 08:58 09:08 01:17 241
5 滦河 09:25 09:32 01:34 302
6 北戴河 09:51 09:54 01:53 354
7 秦皇岛 10:05 10:08 02:04 389
8 绥中北 10:44 10:45 02:40 416
9 锦州南 11:20 11:22 03:15 570
10 盘锦北 11:47 11:48 03:40 662
11 台安 12:09 12:11 04:01 694
12 沈阳北 12:51 12:54 04:41 780
13 昌图西 13:28 13:30 05:15 922
14 长春 14:12 14:15 05:57 1103
15 吉林 14:55 14:55 06:37 1214
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号