www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往北京南g382次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:51 小时 全程距离:1354 公里 商务座:1710.5元 特等座:1030.5元 一等座:892元 二等座:548元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 16:09 00:00 -
2 双城北 16:25 16:27 00:16 40
3 德惠西 16:54 16:56 00:43 156
4 长春西 17:19 17:21 01:06 240
5 四平东 17:48 17:50 01:33 358
6 开原西 18:11 18:12 01:54 437
7 沈阳北 18:40 18:43 02:22 538
8 盘锦北 19:41 19:43 03:20 692
9 葫芦岛北 20:21 20:23 03:58 804
10 山海关 21:06 21:09 04:41 960
11 秦皇岛 21:23 21:26 04:55 942
12 滦河 21:52 21:55 05:21 1029
13 唐山 22:12 22:17 05:38 1104
14 天津西 22:52 23:00 06:13 1237
15 北京南 23:38 23:38 06:51 1354
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号