www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往哈尔滨西g381次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:21 小时 全程距离:1331 公里 商务座:1710.5元 特等座:1030.5元 一等座:892元 二等座:548元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 07:55 07:55 00:00 -
2 天津西 08:30 08:32 00:35 117
3 天津 08:40 08:42 00:43 127
4 唐山 09:14 09:16 01:15 241
5 秦皇岛 09:53 09:55 01:52 389
6 葫芦岛北 10:48 10:49 02:45 527
7 锦州南 11:06 11:08 03:02 570
8 沈阳北 12:23 12:25 04:17 780
9 长春西 13:31 13:33 05:23 1091
10 哈尔滨西 14:31 14:31 06:21 1331
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号